FAUTEUIL A LA REINE en bois naturel mouluré... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
FAUTEUIL A LA REINE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, le dossier à épaulements décorés d'une feuille d'acanthe, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV. H : 100 ; L : 70 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat