IMPORTANTE PAIRE DE GLACES de cheminée de... - Lot 286 - Kahn & Associés

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
IMPORTANTE PAIRE DE GLACES de cheminée de forme rectangulaire à décor stuqué et doré de feuilles d'acanthe et fleurettes, souligné de frises de coquilles et feuilles. Epoque fin du XIXe siècle. H : 123 ; L : 104 cm. (Miroirs rapportés. Reprises à la dorure, accidents et manques)
Mes ordres d'achat