TRUMEAU de cheminée en bois stuqué à décor... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRUMEAU de cheminée en bois stuqué à décor laqué et redoré d'un encadrement de pampres de vigne surmonté de cartouches et fleurettes en applique. Epoque milieu du XIXe siècle. H : 114 ; L : 90 cm. (Transformations)
Mes ordres d'achat