ELEMENT DE BOISERIE en bois sculpté et redoré... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ELEMENT DE BOISERIE en bois sculpté et redoré représentant un carquois et une torche enflammée croisés, deux coeurs enchaînés au centre et un arc, surmontés d'une couronne de fleurs. Fin du XVIIIè siècle. Fixé sur un panneau à fond crème rapporté. H : 50,5 ; L : 74 cm (Fissures)
Mes ordres d'achat