COUPE sur piédouche en albâtre patiné à décor... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
COUPE sur piédouche en albâtre patiné à décor sculpté de pampres de vigne. Le pied est supporté par trois cygnes. Pieds en griffe. XIXe siècle. H : 33 ; Diam : 36 cm. (Eclat recollé, petits accidents, fêle)
Mes ordres d'achat