DOUZE COUVERTS de table en argent, modèle... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DOUZE COUVERTS de table en argent, modèle à filets, sur la spatule gravés GL. Poinçons de divers orfèvres. Paris, exécuté postérieurement à 1838. On joint UNE CUILLER de table, modèle à filets, gravé OR(?) dans un écusson. Poinçon de l'orfèvre Jean Charles Benjamin DALLEMAGNE. Poids de l'ensemble : 2 kg 070. (Usure)
Mes ordres d'achat