PETIT NECESSAIRE A PARFUM en galuchat contenant... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
PETIT NECESSAIRE A PARFUM en galuchat contenant trois flacons en verre taillé, les bouchons et deux entonnoirs en argent. Fin du XVIIIe siècle, poinçon de petite garantie pour 1798/1809 sur un bouchon et un entonnoir. H : 8 ; L : 5,5 ; P : 3 cm (Accidents et manque un flacon, un entonnoir et un bouchon rapportés)
Mes ordres d'achat