TIMBALE ET SA SOUCOUPE en argent ciselé de... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TIMBALE ET SA SOUCOUPE en argent ciselé de frises à décor de rinceaux feuillagés, gravé JF. Vienne 1840. Poids : 240 g. (Bosses)
Mes ordres d'achat