LOT en argent : - BOITE oblongue à décor... - Lot 204 - Kahn & Associés

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LOT en argent : - BOITE oblongue à décor repoussé d'entrelacs feuillagés. Londres, 1879 - CUILLER à décor d'armoiries, le manche torsadé. Poinçon pour les objets de fabrication étrangère en argent à 925 0/00, Londres, 1904. (Manque) - BOITE ovale à décor repoussé d'amours. Poids total : 152 g
Mes ordres d'achat