DEUX COUVERTS d'enfants en argent, modèle... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX COUVERTS d'enfants en argent, modèle à spatule violonée, pour l'un d'eux ciselé de branches fleuries et gravé LD ; pour le second, non gravé à décor de branchages, rosace et fleurs en panache.Travail français. On joint UNE FOURCHETTE de table en métal argenté, modèle incomplet. Poids : 180 g.
Mes ordres d'achat