BAGUE en or gris et platine ornée d'un saphir... - Lot 172 - Kahn & Associés

Lot 172
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Résultat : 6 700EUR
BAGUE en or gris et platine ornée d'un saphir ovale dans un entourage de genre marquise serti de diamants taillés en brillant et en navette. Poids de la pierre : 7,92 ct Accompagné d'un certificat du laboratoire C.C.I.P indiquant : origine Sri Lanka, pas de modification thermique constatée. Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat