BAGUE en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 11 100EUR
BAGUE en or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne épaulé de diamants taillés en huit huit. Poids de la pierre : 3,27 ct Accompagné d'un certificat du laboratoire C.C.I.P indiquant : couleur Blanc exceptionnel (E) ; Pureté, petites inclusions (SI2) ; Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat