MONTRE BRACELET de dame en or jaune automatique... - Lot 164 - Kahn & Associés

Lot 164
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune automatique à boîtier rond, le cadran nacré à guichet dateur et index diamant, le tour de la lunette serti de diamants taillés en brillant, le bracelet à plaquettes en dégradé. Signée OMÉGA CONSTELLATION. Poids brut : 84,4 g dans son coffret
Mes ordres d'achat