BRACELET RIGIDE ouvrant en or jaune formé... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
BRACELET RIGIDE ouvrant en or jaune formé d un bandeau, dans sa partie supérieure, gravé et orné de disques et d'une fleur appliqués d'une demi perle fine et de culots et rosettes. Fin du XIXe siècle. Tour de poignet : 17,5 cm ; Poids brut : 28,5 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat