MONTRE BRACELET de dame en or jaune à boîtier... - Lot 138 - Kahn & Associés

Lot 138
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune à boîtier rond, tour de poignet souple. Cadran et fond signés OMÉGA. L : 17 cm ; Poids brut : 29,4 g (Accident)
Mes ordres d'achat