BROCHE ovale en or jaune, ornée d'un camée... - Lot 136 - Kahn & Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE ovale en or jaune, ornée d'un camée en cornaline sculpté d'un buste de bacchante, l'encadrement chaîné. H : 4,8 cm ; Poids brut : 26,2 g (Petits accidents)
Mes ordres d'achat