BAGUE en platine et or gris ornée d'un diamant... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en platine et or gris ornée d'un diamant taillé en brillant dans un encadrement rectangulaire à pans serti de pierres bleues imitation. Epoque 1930 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat