BROCHE CROISSANT en or jaune et ajourée,... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
BROCHE CROISSANT en or jaune et ajourée, partiellement festonnée, sertie de diamants taillés en rose et en brillant. (manque) Fin du XIX siècle. H : 4,2 cm ; Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat