BROCHE ovale en or jaune, ornée d'une miniature,... - Lot 127 - Kahn & Associés

Lot 127
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
BROCHE ovale en or jaune, ornée d'une miniature, paysage lacustre en montagne. Fin du XIX siècle. L : 4 ,8 cm ; Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat