DEUX MEDAILLONS pendentif, ornés de fleur... - Lot 114 - Kahn & Associés

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
DEUX MEDAILLONS pendentif, ornés de fleur dans des encadrements polychromes en fixé sous verre, les montures en or jaune. Fin du XVIII siècle. Diam : 3 et 2,5 cm ; Poids brut total : 16,5 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat