DUFY Jean (1888-1964)

Lot 91
Estimation :
7000 - 8000 EUR
DUFY Jean (1888-1964)
"Les Baux de Provence" Huile sur toile, signée en bas à gauche 22 x 55 cm Un certificat de Mr Bailly pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat