MARRET Henri (1878-1964)

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
MARRET Henri (1878-1964)
"Le maréchal-ferrant" Huile sur toile, signée su cachet de l'atelier au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat