STEINLEN Théophile-Alexandre (1859-1923.)

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
"Etude de femme de dos." Crayon noir. Collé sur carton dans les coins. 28,4 x 15,7 cm (Légèrement insolé et petits accidents dans les marges)
Mes ordres d'achat