DUNOYER DE SEGONZAC André (1884-1974)

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de trois portraits : "L.P.Fargue", "P.Léautaud", "Daragnès (?)". (L.et C. 1125, 1129 ) Eaux fortes. Belles épreuves deux sont signées, numérotée 30/ 33, annotée "essai" et titrée ou non signée. Bonnes marges. 10 x 15,5 ; 14 x 17 ; 23,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat