Console d'applique en noyer sculpté orné... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Console d'applique en noyer sculpté orné d'une tête d'angelot et composée d'une tablette de forme chantournée. (Transformations). XVIIIe siècle pour la tête d'angelot. (Une aile fracturée et recollée, la pointe des feuillages rapportée). H : 50 cm - L : 53 cm - P : 30 cm.
Mes ordres d'achat