MARCKE Jan-Baptiste dit Jules Van (Bruxelles 1798 - Liège 1849).

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Le Calvaire dans la montagne". Huile sur toile signée en bas à gauche. (Quelques restaurations). H : 32 cm - L : 60,5 cm.
Mes ordres d'achat