ECOLE ANGLAISE. Première moitié du XIXe siècle.

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
"Paysage à la rivière avec un couple dans les rochers". Huile sur toile. (Au revers une pièce de renfort). H. 45,5 - L. 60,5 cm.
Mes ordres d'achat