École du XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXe siècle
"Ville au loin dans la campagne avec des promeneurs sur les hauteurs". Gouache (Petites oxydations). H : 29,5 cm - L : 47,5 cm.
Mes ordres d'achat