VERNE (Jules)

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
VERNE (Jules)
Vingt mille lieux sous les mers. - Le Tour du Monde en 80 jours. - Cinq semaines en ballon. - De la Terre à la Lune. - Michel Strogoff. - Autour de la Lune. Paris, Hetzel, s.d., 6 vol., in-8°, perc. rouge d'éd. On joint: DESLYS : L'Héritage de Charlemagne, Paris, Hachette, 1887. DU CLEUZIOU : La création de l'Homme (manque page de titre).
Mes ordres d'achat