VERNE (Jules)

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
VERNE (Jules)
Matthias Sandorf. Paris, Hetzel, 1885 ; in - 8°, perc. rouge ill., plat sup. à décor "A la bannière" grise.
Mes ordres d'achat