YOURCENAR (Marguerite)

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
YOURCENAR (Marguerite)
Mémoire d'Hadrien. Paris, Club français du Livre, 1963 ; in - 8°, plein maroquin noir avec incrustation d'un denier d'Hadrien en argent daté de 119 - 122 l. J.-C. sur le plat sup. « Buste lauré à droite», étui.
Mes ordres d'achat