MIRBEAU (Octave)

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MIRBEAU (Octave)
HERMANN-PAUL : Le Calvaire. Paris, Mornay, 1928 ; in - 8°, demi-mar. brun à coins, dos à trois nerfs, à décor mos., couv. et dos cons., tête dorée. Reliure de FLAMMARION. Ex. num. sur Rives. Front., vignette de titre, vignettes et culs de lampe d'après les dessins d'HERMANN-PAUL.
Mes ordres d'achat