MALO (Charles)

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MALO (Charles)
Guirlande de Flore. Pairs, Janet, s.d. (1816). Front. et 15 fig. de fleurs gravées et col. - DELILLE (Jacques) : L'Imagination, poème. Paris, Michaud, 1811 ; 2 vol. Ensemble de 3 vol. in - 16, mar. rouge à grain long, encadrement sur les plats, dos orné au pointillé, dent. int., tr. dorées. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat