DEFOE (Daniel)

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DEFOE (Daniel)
Les Aventures de Robinson Crusoe. Paris, Bonnassier, 1877 ; in - 8°, maroquin marine, dos à nerfs, plats sup. orné d'un monogramme doré, tranches dorées. Reliure de GRUEL.
Mes ordres d'achat