DANSE : LIFAR (Serge). Paris, Stock, 1935... - Lot 166 - Kahn & Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 300 EUR
DANSE : LIFAR (Serge). Paris, Stock, 1935 ; in-12, demi reliure. Envoi mss. de l'auteur. On joint : 8 vol. sur la danse.
Mes ordres d'achat