BIBLIOGRAPHIE : DEVAUCHELLE : La Reliure.... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 400 EUR
BIBLIOGRAPHIE : DEVAUCHELLE : La Reliure. P., 1995, in - folio, chagrin noir, plat sup. orné d'une vaste composition mos., étui.
Mes ordres d'achat