BOUTET de MONVEL (M.)

Lot 111
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
BOUTET de MONVEL (M.)
Jeanne d'Arc. Paris, Plon-Nourrit, s.d.; in - 4° oblong, perc. ill. rose avec motifs de fleurs de lys, couronnes, tranches rouges ill. coul. dans le texte. Reliure de l'époque. Album richement ill. en coul. de 44 dessins par BOUTET DE MONVEL et gravé par DUCOURTIOUX et HUILLARD.
Mes ordres d'achat