COCHET (Jean)

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COCHET (Jean)
La Métaphysique qui contient l'ontologie, la théologie naturelle et la pneumatologie. Paris, Desaint et Saillant, 1753 ; in - 12, veau jaspé, dos à nerfs orné, tranches marbrée. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat