Vies des Saint (Les). Paris, 1739 ; 10 vol.... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Vies des Saint (Les). Paris, 1739 ; 10 vol. in -4° veau blond jaspée, tr. rouge. Reliure de l'époque. Bel ex. complet en 10 vol. Mouillure sur le plat du tome 4.
Mes ordres d'achat