TERENCE

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
TERENCE
Il Terencio latino comentato in lingua toscana. Venise, 1548; in - 4°, reliure ancienne. Edition donnée par Giovanni Fabrini, linguiste florentin. Reliure accidentée, manque les derniers feuillets ; titre renforcé.
Mes ordres d'achat