PASQUIER (Estienne)

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
PASQUIER (Estienne)
Les oeuvres. Amsterdam, Comp. des libraires associés, 1723 ; 2 vol. in folio, veau havane moucheté, dos à nerfs très ornés, tr. rouges. Reliure de l'époque. Belle édition, ex. grand de marges, charnières fendues.
Mes ordres d'achat