MEMOIRE pour la société de pharmacie et les... - Lot 380 - Kahn & Associés

Lot 380
Estimation :
50 - 100 EUR
MEMOIRE pour la société de pharmacie et les pharmaciens de Lyon. Lyon, André Idi, 1828, in-12, 42 pp. demi-rel. toile beige, dos long. * OBSERVATIONS sur les effets du Rob anti-syphilitique du sieur Laffecteur. S.L., s.d. (1782), in-12, 68 pp., br. couv. muette. * INSTRUCTION pratique pour l'administration du Rob anti-syphilitique de Laffecteur. S.L., s.d. (1780), in-8, 18 pp. cart. mod. Ens. de 3 vol.
Mes ordres d'achat