FULLER (Thomas). Pharma copoeia extemporanea,... - Lot 369 - Kahn & Associés

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
FULLER (Thomas). Pharma copoeia extemporanea, sive praescriptorum chilias. Parisiis, Cavelier, 1768, in-12, veau brun, dos à nerfs, orné, tr. rouge (rel. usagée, coins frottés, plat sup. abîmé).
Mes ordres d'achat