FORMULES médicinales de l'Hostel- Dieu de... - Lot 368 - Kahn & Associés

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
FORMULES médicinales de l'Hostel- Dieu de Paris, ou pharmacopée contenant la composition & la dote des remèdes les plus usités. Paris, Despilly, 1753, in-12, veau marbr., dos lisse, orné, tr. rouge (plat sup. us. avec pet. mq.).
Mes ordres d'achat