Quatre images religieuses Deux canivets du... - Lot 345 - Kahn & Associés

Lot 345
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre images religieuses Deux canivets du XVIIIe siècle avec miniature ovale sur fond de résille figurant « S. Carolus » et « S. Clara ». 10 x 6,5 et 13,3 x 8,2 cm Grande chromolithographie de St François d'Assise et chromolithographie de Ste Apolline chez Benziger frères à Einsiedeln, NY, Cincinnati (28 x 21 cm).
Mes ordres d'achat