Bébé allemand, tête en biscuit, bouche ouverte,... - Lot 200 - Kahn & Associés

Lot 200.U
Estimation :
100 - 200 EUR
Bébé allemand, tête en biscuit, bouche ouverte, marquée MADE IN GERMANY 98/9 en creux, yeux riboulants, corps torse articulé en composition, chemise de présentation, h=41cm.accidents et restauration sur le côté gauche de la tête. voir reproduction page 15
Mes ordres d'achat