Six sujets Trois en porcelaine de Saxe polychrome... - Lot 175 - Kahn & Associés

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
Six sujets Trois en porcelaine de Saxe polychrome à décor dentelle. Bébé dans son berceau, mère et son bébé, fillette assise. H: 3 à 8 cm Trois sujets modernes en biscuit polychrome. Enfant au trèfle à quatrefeuilles, enfant au coq et vide-poches figurant un enfant sortant d'un oeuf. H: 7 et 11 cm
Mes ordres d'achat