Cinq pièces Quatre bébés dans un soulier... - Lot 168 - Kahn & Associés

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Cinq pièces Quatre bébés dans un soulier et un pyrogène (acc.) enfant avec botte dans le dos. H 10 à 11,8 cm Pyrogène: fillette et son chien, en porcelaine polychrome et or. Fin du XIXe siècle H : 9 cm
Mes ordres d'achat