Treize bébés articulés Trois en biscuit émaillé.... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
40 - 80 EUR
Treize bébés articulés Trois en biscuit émaillé. Allemagne H: 8,5 à 11,5 cm Dix modèles en biscuit allemands et écossais (manque les bras sur deux). H: 6 à 8,5 cm
Mes ordres d'achat