Deux appliques Tête d'enfant dans un anneau... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Deux appliques Tête d'enfant dans un anneau où vient se poser une abeille. Signé en creux MJ Hümmel. C. 1963 D: 13 cm. Enfant emmailloté en biscuit polychrome. H: 19 cm
Mes ordres d'achat